Team

Geschäftsführung

© www.winklerbau.at

Ing. Karl Winkler
Firmeninhaber
karl.winkler@winklerbau.at

Sekretariat

© www.winklerbau.at

Margit Winkler
Lohn- und Gehaltsverrechnung
Fakturierung und Kostenrechnung

margit.winkler@winklerbau.at

Sekretariat

© www.winklerbau.at

Karin Guggenbichler
Sekretariat
Buchhaltung

office@winklerbau.at

Sekretariat

© www.winklerbau.at

Elisabeth Haßlacher
Kreditorenbuchhaltung

hasslacher@winklerbau.at

Planung und Bauleitung

© www.winklerbau.at

Ing. Gerald Olsacher
Projektleitung und Planung
olsacher@winklerbau.at

Planung und Bauleitung

© www.winklerbau.at

Ing. Josef Kalt
Projektleitung
kalt@winklerbau.at

Planung und Bauleitung

© www.winklerbau.at

Mag. Michael Gleichentheil
Planung und Projektleitung
gleichentheil@winklerbau.at

Bauhof + Baustoffe

© www.winklerbau.at

Josef Hopfgartner
Bauhofleitung
bauhof@winklerbau.at

Bauhof + Baustoffe

© www.winklerbau.at

Michael Brugger
Baustoffe, Sand- und Kieswerk
brugger@winklerbau.at